Финансирование

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Финансирование » Финансы » Интеркасса кидала


Интеркасса кидала

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В общем есть такой сайт dedicatesales . com , оплату принимают через мерч интеркассы.

Я совершаю часто покупки на сайте дедиков, в последнее время продавец начал продавать невалидный (не рабочий товар) о чем я начал писать по контактам. Продавец заблокировал меня (чтоб не делать замен, или возвращать деньги).

0

2

Я написал в саппорт кассы, они типа отправили кидале письмо, далее касса присылает такой ответ:

"Интернет ресурс предоставил информацию:
Услуга по перечисленным платежам была оказана.
Ваш аккаунт в данной системе был заблокирован и отказано в обслуживании ввиду хамского поведения в адрес работников поддержки сайта
По всем платежам после получения данного сообщения ответственность возложена на плательщика, т.е. вы несете за них ответственность в случае не получения услуги или повторного предоставления услуги.

0

3

Убедительно просим вас прекратить оплаты в пользу данного интернет ресурса, т.к. в случае повторного обращения, ваши жалобы рассмотрены не будут."

1. Касса заявляет услуга оказана, но продали мне НЕ рабочий товар.
2. Продавец продает тот товар повторно, за который Вы заплатили (проданный товар, продавец заново выставляют в продажу).
3. Продавец кинул меня на 6 серверов (840р) , и ещё сегодня на сумму 548р.

Дрянная касса получает комиссию за платежи, ещё заявляют услуга оказанная, а кое её качество их не волнует.

0

4

Эта касса дрянная даже НЕ удосужилась проверить сервера на работоспособность серверов. Отвечают бредом спустя 3-4 дня.

Оплатив сегодня (за 4 сервера - 548р) я вообще не получил товара, а касса получила комиссию с моей оплаты.

Скоро появится представитель (лопух оправдывающий что касса хАрАшА) а Ани не кидАлы.

У меня факты и доказательства есть, касса кидалы и защищают кидал и точка.

0

5

Дополнению к своему хамству: Ну разве это можно назвать хамством? купили Вы товар, купили второй раз (а на второй раз Вы купили тот же товар что и первый раз). Какова будет Ваша реакция? я написал продавцу, кого хера ты продаешь тот товар за который я уже заплатил ранее?? говорю возвращай деньги либо делай замену, а продавец меня вносит в черный список без слов и просто. А касса говорит о хамстве, умалчивая о том что, они получили % с моей оплаты.

0

6

Это с какого перепуга? Интеркасса не обязана этого делать. Тут разбираться надо с теми, чьи серваки, а не с платежной системой. Если через интеркассу вы йогурты закажете в онлайн-магазине, им ехать их пробовать на месте?

0

7

Кому интересны отзывы о том сайте, можете к примеру почитать их на античате загуглив сайт выше в гугле.

0

8

С того, что, со всем недавно они решали данную проблему, заставив продавца совершить замену одного товара.

Касса должна требовать проверить продавца товар на валидность, в случае невалида принудить к замене либо возврата денег.

0

9

Покупая краденый товар всегда надо быть готовым к кидку, это раз, а два - Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации .

0

10

Да тут и скупка краденного

0


Вы здесь » Финансирование » Финансы » Интеркасса кидала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно